Лада-Калина за 820 тысяч рублей...Лада - Спорт больше лимона... Я не автолюбитель, но хочу +++

спросить: КАКУЮ машину можно ещё купить за 820 тысяч рублей? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161187)
если на вторичном рынке- то 100% тиану - праворукую лучше. трехлетку. до первого ремонта лет 10 ездить- но масло менять. к тому времени автотазик снимут с производства и все выпущенные сгниют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лексус можно купить, кайен, крузер...да любую, если первоначальный взнос в 820 штук сделать)))
Наставник (72538)
Позвольте спросить,Вы в каких рублях считаете?
А сколько лада Веста стала стоить?
Наставник (28810)
FORD FOCUS III 5W
FROZEN WHITE Trend 1.6 (105) MT 735 000 руб.
Хёндай солярис в полном фарше где то 720 000 руб.
Верховный Наставник (149636)
Вот,посмотри,что я в 11-м году купил за 870..http://www.carscope.ru/honda/news/1023/krossover_l...
Магистр (2286)
Точно не это Г А В Н О
Наставник (39872)
Ну и кто их купит? Венгрия если только...совсем ох ре не ли..
Верховный Наставник (122723)
спесальная кауказкая цына для спецальной кауказской мафыны
UNA
Наставник (98884)
лучше купить форд.А форд мондео более млн руб.