Почему беженцы не хотят работать за 15 тысяч рублей?

Говорят "В РФ средняя 30, а тут типа Север-60 должно быть", при том что средняя в городе-рублей 15.
И че они не хотят за 15 рублей на убитом ПАЗе с 3-4 выходными днями в месяц, штрафами в треть зарплаты за 5 минут опоздания на круге и неоплачиваемыми ремонтами идти?
А водочку пить любят при этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Когда в 90-е годы шла волна беженцев отовсюду после развала Союза, я в сельской местности работала. Так вот никто из беженцев там дольше чем на 4 месяца не задержался, им Москву и Питер подавай, а тут, мы мол не дураки здесь на таких условиях работать. Сейчас то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о*уели.
Маленькая зарплата
Верховный Наставник (134484)
о*уели 2.....у на в республике похожая ситуация....
.
Наставник (27966)
значит, привыкли к лучшему у себя дома...
Наставник (65291)
а ты хочешь работать за такие деньги ?
я тоже не хотел бы работать за такие деньги . !

и УПАСИ ТЕБЯ БОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ !
Верховный Наставник (124602)
бедненькие беженцы. им ещё хаты государство подарило. чёт вообще зажрались беженцы, в моём городе 40 хотят, а за 40 надо работать грузчиком на складах 29 дней в месяц по 13 часов и то не факт, что выйдет столько. не понимают, что им никто ничего не должен.
не, я над этим смеяться не могу, простите
Верховный Наставник (105915)
Они там насмотрелись
"Кремлёвское ТВ"
и думают,
что оказавшись в России,
в сказку наконец попали.
Верховный Наставник (120954)
А на х...уя так работать,ты так работай!А им заплатят за беженство!
А когда ЗДОРОВЕНЫЕ! мужики бегут от туда....не пойму я как то,а как же защитить СВОЁ!!!
Хранитель Истины (448283)
Значит им платят какие-то деньги если они не хотят устраиваться на работу. Да и они же понимают что они у вас временно. Вот и не стремятся на работу.