У тебя есть место в холодильнике? Например, для поларбуза кило на 7?)

Ну чтобы вечером приехать, достать и... А хотя...

А что вообще в твоем холодильнике интересного есть?)
Как думаете, ваш холодильник сам и его содержимое
Многое про вас могут рассказать?) Рассказывайте по порядку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не очень много )
Есть сыр, мясо , яйца , овощи, молоко, фрукты
Соусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
вот как раз половинку арбуза и загрузила туда
а половинку ложкой съела только что))))
Верховный Наставник (115920)
Не ставлю в холодильник арбуз, это уже не то) можно за день съесть)
Просветленный (794109)
Место есть но оно не для этого авна арбуза
Интересного...завал грибов - соленых и маринованных ) у нас наконец грибной год )
Верховный Наставник (232907)
15 кг арбуз у нас сожрут - ничо в холодильник совать не надо. А чо у меня там??)) банка соленых кулаков, банка хренодера, яйца, сметану, соусы, творог, собачья каша, овощей тьма..лекарства, настойки, водка.. хреновуха)) кг полтора хрена натертого))) Макс..ну полно всего))Обед горячий на плите еще..хщ как совать буду)))

привет)))
Наставник (30378)
Для поларбуза место нашлось бы, да вот принесем мы его только завтра) Из того, что можно было бы приехать вечером и съесть, ничего, кроме пирожков с яйцом зеленым луком, уже не осталось, съели за ужином. Разве что щей предложить, на завтра приготовленных... ровно через 10 минут начну готовить на завтра голубцы, купила сегодня по дороге перцы. А, вот ещё малина есть, позавчера с дачи привезли, и виноград. Ну, и в любое время дня можно салат приготовить, с помидорами, огурцами, зеленью тоже, кстати, с дачи привезенных. Не особо интересные сыр, колбаса, творог и прочее подобное лежат, конечно, на своих полках, но кто же на них позарится в это время суток)