Для тебя " нечего есть"-это когда какого продукта нет в холодильнике?:-)

ну и не только в холодильнике?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380497)
Мяса и сваренного чего-нибудь из него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это когда вообще нечего есть
Наставник (73842)
зелень, яйца, грепфрут, вообще, когда фруктов нет-мне е6сть нечего:))
Сейчас стало так, когда нет дома полуфабрикатов или из чего бутерброт слепить.
Верховный Наставник (100076)
Я могу из ничего сделать салатик и трагедию)
А если серьезно, то мясо, яйца и сметана придают мне уверенности, что ужин все-таки будет...
Из мяса можно создать большинство блюд, которые едят все. Сметаной я пользуюсь вместо майонеза-с ней мне почти "все лезет", даже невкусное...
А яйца + мука = блинчики, со сметаной-вот уже и десерт к чаю...
Наставник (93018)
Если нет мяса или рыбы, или курицы.
Верховный Наставник (128027)
Я всегда найду что поесть )А мужчинам моим бывает что и нечего,если нет мяса,картошки,колбаски,но такое раз в сто лет бывает.
Верховный Наставник (107774)
Когда уже хлеба нет. На крайняк всегда можно посыпать солью и помазать маслом растительным и с чаем.
Наставник (73047)
Для мужа это хлеб...у него без хлеба любая еда -- не еда...и сахар...по 5 ложек в кофе кладет...
Я начинаю паниковать, когда яйца кончаются...с ними из любой фигни можно слепить котлетки, блинчики, запеканки и пироги...
А это как у нас ---мы вчера только с отпуска приехали и в холодильнике немного яиц,майонез,масло сливочное и полпалки колбасы сырокопченой----мне есть нечего!!!!
Верховный Наставник (154052)
Коглда мы уезжаем, мы холодильник отключаем. Вот когда приезжаем в 2 часа ночи - и надо искать работающий магазин, то однозначно можно сказать: дома нечего есть:) Т.е. запасы крупы не катят:)
Верховный Наставник (125687)
когда нет ни консервов, ни каких-либо полуфабрикатов типа пельменей или нагетсов