Какой вопрос стоит чаще перед современными мужчинами ?))

Как завести себе женщину ?
или
Когда уже меня заведёт себе какая нибудь женщина?)))
я вот думаю, женщины своими разговорами про завод мужика , растлили этих дядек и они сидят и ждут пока их начнут на части рвать)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хз, мне кацца, этим мужикам нечем заняться, у них нет цели и увлечений, коль забивают голову вопросами отношений.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Современные мужчины сейчас больше думают о карьере и стабильности) Женщина
это приложение к стабильности) Успешному мужчине меньше всего нужен головняк)
А когда нет карьеры, то ищут успеха в другом) Любовницы это не успех, а полный
вынос мозга)
так и есть, про то как насосали

Как говорил бессмертный персонаж великого Евгения Евстигнеева - Петр Ручечник:

Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы.
Согласны?

Хранитель Истины (383142)
Думаю, как заработать денег)))
Верховный Наставник (176563)
Современные мужчины такие разные однако)))) У них такие разные задачи))))_