По какому вопросу у мужчин чаще всего совпадает мнение с женщинами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
По очевидным вопросам- денег всегда мало, от секса могут родиться дети, за утром придет вечер ну и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Затрудняюсь ответить.

Наверное... никогда.
Хранитель Истины (437413)
Когда женщина - согласна...)))
Верховный Наставник (105901)
И те и другие сходятся во мнении, что женщинам доверять нельзя.))
Мудрец (17973)
В вопросе ,что каждый должен иметь всегда при себе определенную сумму денег ,чтобы не отказывать себе в своих потребностях
Хранитель Истины (371180)
невозможности возможного однако
Мудрец (18222)
"Пойдём, милый, купим тебе новую дублёнку?!" - если женщина так решила, конечно!)))
Это образно)
Мудрец (10739)
2х2=4?
Просветленный (541983)
В лЮБВИ ВОПРООВ НЕТ!!!.