Когда задаю вопросы. отвечают мне чаще мужчины.но случись какой срач или травля-на защиту дружно под

имаются дамы
хотя пара мужчин тоже мелькает
пля я встала в 6 утра.только приехала и спать не хочется, хорошо хоть завтра выходной
на перроне в 6-30 народу тьма просто.все едут уже на работу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ир, Вы молодая и симпатичная, им приятно с Вами общаться. А когда на Вас их грымзы накидываются, они просто трусят. Вдруг и им попадёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спи давай нафиг настроение себе портить. Молока выпей и спать!)
Хранитель Истины (306753)
И правда, спать иди.
Мужики просто не любят умных женщин, поэтому охотно с тобой общаются.
Хранитель Истины (430918)
А зачем мне, к примеру, тебя защищать, Ира Вал? Я не уверен, шта еси тебе будут бить морду в реале - я стану впрягаца за тебя. Скажу - небось сама напросилась.
.
Мудрец (23164)
Ты умная шибко, Ирк. Поэтому мы с тобой и общаемся
Верховный Наставник (140568)
Как хорошо, что Вы заносите хамов в ЧС, Ира. Охотников и охотниц написать гадости здесь пруд пруди. Читать иной раз противно.
А я над ответом Тяпы хохочу:
Мужики просто не любят умных женщин, поэтому охотно с тобой общаются.