В каких вопросах стоит полагаться на мнение женщин, а не мужчин?

Доброе утро!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16911)
Всегда готова выслушать и услышать мнения других,как женщин,так мужчин,но делаю по-душе...своей..порой,советуясь с разумом.Вопрос размытым получился...Даже в мужских вопросах,игнорируя мое мнение,"оный"человек пытался сделать по своему,типа"молчи,женщина".Получался ляпсус и,как результат,у него "склеивалось"через ругань и кучу потраченного времени,но...по моему примеру.В тоже время,как и я обращалась к нему за советом по "женским" вопросам.Все индивидуально !
Доброго,Юра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137647)
В расстановке кухонной мебели и кухонной техники.