Девчата, вы бы стали жить с мужчиной без денех? все остальное в идеале

без денех - это типа малюсенькая зарплата
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738899)
Я пришел почитать про рай в шалаше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше с деньгами и без мужчины.))
Хранитель Истины (451035)
ха ха... хрен там малюсенький а зарплаты нет вообще. размечтались
Хранитель Истины (437413)
Вот - вся ваша сучность....
Верховный Наставник (116508)
Сколько?
Верховный Наставник (177542)
ну, не все деньгами измеряется... вот с кем бы точно не смогла жить - это с нелюбимым мужчиной (хоть и с деньгами, и со всеми причиндалами)...
Я и сама заработать могу. Главное - любовь.
Если он не только с малюсенькой зарплатой, но и хрен малюсенький, то вам просто нипавизло в жизни...
Верховный Наставник (145862)
Сталкивался на работе.Достаточно крупная женщина.Правда всё при ней.Там мол толстая...нет.Просто крупная. Мужичок у неё метр с кепкой.Пьянь..ему несколько раз наши механики морду били ...а она с ним живёт....Парадокс.Потом на Новый Год когда всем коллективом отмечали созналась....наши мужики её закадрить пытались. Сказала так...мужики вам со мной делать нечего...у моего плюгавенького придурка такое достоинство от которого не могу отказаться.Нашёлся бы такой же мужик,но по порядочней ...этого прибила и к нему ушла.
Да) С нелюбимым мужчиной я бы даже за бабки деньги в одну кровать не легла)
Кто знает, что будет завтра) Главное, чтобы был стимул)

Хранитель Истины (487990)
Если б любила....