Российские мужчины счтают, раз приехала укранка.тоуже на все согласна и на все остальное.а хуху-не х

не хохо?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот сидишь ты здесь, на ресурсе где россияне. Приехала ты в Россию, а не в Западную Европу. И срёшь здесь на Россию и россиян. Почему не срёшь на импортных сайтах? Почему не съепала в Европу? Ты же обычный глист-паразит по менталитету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лан успокойся,ты буквы глотаешь
Хранитель Истины (430163)

Сидеть в Украине, блеатть, бароца за живучесть корабля! Взяли манеру бегствовать...шта из Сирии бегут, шта из Украины. Бароца кто будет? Опять российские ВКС?
Наставник (56985)
а че у тебя российские мущины паспорт просят?
нету никаких украинцев... есть русские и йопнутые русские...
нее,ну а чё,зря ехала!)
Наставник (82198)
а вы не наезжайте....так всем будет лучше...
Верховный Наставник (109447)
Поебень какая то
Наставник (29174)
К Вите ?))
Нее... Не хо-хо. Я смотрю в целом. У меня выбор больше. Разнообразнее. В войне полов политики нет, тут все без обмана. Ну или почти)... Ты эти свои наезды брось, мне политика до лампады...
Верховный Наставник (202907)
гм..а если больше не предложат вообще ?
Интересно: и много раз посчитали?