Мужчины, а вам нравится женская спинка или тока сисьГи и все остальное?

Женская спина, несомненно, очень красива.
Античный мир был настолько очарован женскими впадинками на спине (теми, что располагаются по обе стороны от основания позвоночника, непосредственно над ягодицами), что поэты той эпохи воспевали их в стихах. Эта часть тела описывалась как "шелковистая, сочная, аппетитная поверхность..." Впадины менее заметны у женщин с худощавой фигурой, столь популярной сегодня, но, когда в моде были более пышные формы, они являлись излюбленной темой среди записных дамских угодников. Ромб Михаэлиса, зона ромбовидной формы, расположенная между крестовыми впадинами, тоже привлекала эротический интерес в прежние времена.
Греческие скульпторы в полной мере отдали дань в своих творениях и впадинкам и ромбам.

Часто женская спина являлась весьма заметным элементом эротической символики.
Японцы считают тыльную часть шеи особенно сексуально привлекательной. У кимоно сзади на шее делается разрез строго определенной длины, зависящий от статуса той, кто его носит. У замужней женщины он едва заметен, зато у гейши кимоно сзади разрезано таким образом, что когда она встает перед мужчиной на колени, ему видно всю ее спину.

На Западе дизайнеры одежды время от времени подчеркивали эротизм женской спины. В эпохи, когда носили платья, закрытые спереди, сзади они могли иметь вырез, обнажавший значительную верхнюю часть спины. В 1932 году актриса Таллула Бэкхед впервые вышла в свет в платье без спины, и Голливуд тут же захлестнула мода на такие платья.
В 1967 году появился знаменитый спортивный костюм Унгаро, обнаживший всю спину, вплоть до щели между ягодицами. Он давал своей обладательнице возможность демонстрировать крестцовые впадины и ромб Михаэлиса.

Такая вот красота. Берегите ее!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252861)
Блин, а я-то думаю, откуда во мне это?...
Оказывается, зов предков!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)

Наставник (29000)
плять я не буду Читать ЭТО...
а как она спортом заниматься будет, если там видно все?
Верховный Наставник (154096)
впадинки.говоришь