Когда женщины говорят мужчине: "Ты отнял у меня столько то лет жизни" ,а куда он их дел,

Куда по вашему он их девает,в смысле те года,которые отнимает у женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (799)
Наверное имеется ввиду, что эти отнятые года она посвятила ему, мол не изменяла. А сейчас жалеет, что в эти самые года не тpа хa лась больше ни с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отнял, а испортил.