Пионерлагерь - это подготовка к концлагерю...при "си-си-серрь!?"

Так сказать - предтеча!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
С удовольствием посидел бы в таком концлагере! - вкусные котлеты с компотом, кино по вечерам ,земляники в лесу вокруг лагеря полно, походы на речку и посиделки у костра,а вечером танцы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Как ты точно описал сегодняшний хохляндию.

Хранитель Истины (349950)
Associated Press: Training kids to kill at Ukrainian nationalist camp (Associated Press: Обучение детей-убийц в украинском националистическом лагере)
https://apimagesblog.com/blog/2018/11/12/training-...