А почему этого не было при Украине?

Процесс пошел: Очередная страна ЕС заходит в Крым с крупными инвестициями.

http://www.politnavigator.net/process-poshel-ocher...
Ирландские предприниматели инвестируют около 100 миллионов евро в реализацию проектов в Крыму, среди которых строительство нового отеля рядом с аэропортом в Симферополе, а также возведение гостиничных комплексов на побережье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Любой инвестор идет туда,где нет инвестиционных рисков с потерей денег без предполагаемой отдачи.Гарант-Россия ,значит, более надежный партнер,чем гарант-Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Для кого они там все это строят? Ты цены в Крыму видел?
Какл не созидатель, какл-разрушитель.
Верховный Наставник (109447)
И что хорошего в том что иностранный капитал вливается в Крым?,"палка о двух концах"дополнительные обязательства. Преподносится как достижение какое..А само государство не в состоянии реализовать проекты?
Это значит своих нет, свои воруют