Йуля Шамуэль, друг мой..я конечно всё понимаю, но почему Женщина Сара ведёт себя не подобающим

образом?

Не, ну всё понятно..месячные, и всё такое...

Но нельзя же так на уровне геополитики...

Ну не бери её с собой в такие дни.

Беня, мы тебя очень любим не лицемерно..и Сару любим..

Мы с вами всегда рядом..но ты уже воспитай жену свою.

Шалом, братья)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну вот скажи.. Ну куда она должна была деть этот кусочек? в карман положить.. ил в сумочку ..или так в руках держать? Запихнуть в рот и стоять давицца?...Беня сам виноват, зачем он передал ей этот кусок хлеба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что Сара