Вы знаете,я решила больше не худеть!!!Пусть любят такую,какая есть((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409709)
Можно и не худеть. Сложно удержать вес. Попробуй остаться такой же, как сейчас. Это огромный труд. Лишний вес-лишние болезни. Однажды врачи скажут своё веское слово и ты всё равно начнёшь худеть, но будет гораздо труднее. Доброе утро, Лерочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Лера, это очень расхолаживает ! Меня тоже, но это же жесть, я не хочу быть писятого размера!
иди ко мне сладкий пЭрсик ((
Получается ты сдалась в борьбе за себя красивую и здоровую?а будешь ли ты любить и уважать себя за такое решение,а последствия,они тебе понравятся?до 30-ти колебания веса могут пройти без необработанных процессов,а вот если в 40+ безбожно расслабиться,а потом пожалеть,то обратного пути как правило нет, потому что все понимают,что после похудения коллогена и эластина у организма уже не хватит вернуться в надлежащий вид и излишек будет висеть,придется доживать пышкой.Богиням всегда тяжело,но оно того стоит!посмотри на нашу Оксану(Аксинья),Аллу,Анну и посмотри на женщин их возраста с лишним весом и сама прими решение,думаю оно очевидно.....
Верховный Наставник (138922)
Рабинович ушел бросаться с обрыва...
Хранитель Истины (313525)
лишь бы больше не толстеть)) а так я и правда как будто не хочу худеть)))
согласен
а я считаю,что совершенству нет предела)
Хранитель Истины (427154)
Лер,не расслабляйся....
Хранитель Истины (274100)
Любят вне зависимости от веса—это я уже точно знаю!)))