А вот пошто СМИ любит интервью брать у артистов по поводу чего либо, а не у уборщиц? С какого Пса СМИ решило, что артист знает больше, чем Уборщица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Объясняю...
В современной эпохе потреблядинга основную духовную ценность составляют ПОНТЫ и как их чистое выражение - ДЕНЬГИ. Показывая на экране "звёзд", пиарщики фактически показывают кучу бабла.. Это притягивает взгляд большинства зрителей и поднимает рейтинг, который в свою очередь приносит бабло СМИ.. А это понтово..Круг замкнулся.
Ну что понтового в уборщице? Даже если это действительно интересный человек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Уборщица правду скажет, а "артист" будет оды хвалебные петь власти, как ему хорошо живется и как он благодарен ей за это.
Мудрец (14752)
Шуты гороховые пиарят себя бабло зарабатыват