А почему тут никто не обсуждал Бузову и ее выходку про блокадницу?Вы же любите всех строить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Осудили в тот же день, вынесли приговор, хотели привести в исполнение
На самом деле, лучше бы она промолчала тогда, когда вылизывала эту тарелку.... Не считаю, что тема Блокады - это повод для шуток в полуголом виде (....Слабые попытки Оли оправдаться говорят о том, что это было просто глупое высказывание с её стороны....
Лена
Никого не строю, просто высказала своё отношение к этой ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос был в тот же день, обсудили уже
Хранитель Истины (409404)
Да было уже. Она же глупая, как пробка.
Просветленный (738714)
Специально выложили, чтобы был резонанс.
Общественность подняла на вилы!
Да ей как то вообще до первой звезды..
Черный пиар!
Хранитель Истины (427093)
Нормальные люди-то давно видят,что девочка глуповата....пиарят,суют в эфиры...Бузова старается,но......какая есть...
Верховный Наставник (224581)
Милый вчера показал..))
не терпит, что у меня от неё не бомбит!))) и всегда спокойно кратко о ней высказываюсь.
ну а что изменится от того, что её толпы ненавидят? она всё равно находит свою аудиторию,
как бы себя ни вела. и не останавливается, прёт отчаянно и напролом дальше.
говорю по факту - а мне "чо ты её защищаешь! она дура!!!"
итить! одна девчонка, а сколько шуму!

Елена)