Почему тут так много патриотично настроенных людей,у нас в Камышине все вкалывают и никто про Путина и Трампа особо не заморачивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
в Камышине моих однофамильцев много..а может быть и родственники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
а Вы, надо полагать, не из Камышина? или совсем не вкалываете)))
Наставник (54611)
Патомтучта майонез любят все.
Мудрец (22843)
Потому что вы текстильщики.Вы шьёте.А патриоты готовы порвать за свою страну.
может мне в трусах на аву встать?
Хранитель Истины (306692)
Тупо вкалывать могут только у вас в Камышине - в остальной стране люди работают и думку думают... как жить лучше и интересней.
Хранитель Истины (317704)
и не только в камышине...
Наставник (86346)
бездельники одни здесь. это и козе понятно
)
Просветленный (509683)
Вкалывай не вкалывай - все равно денег нет, и не будет
Верховный Наставник (176563)
Потому что проще чесать языками про патриотизм,чем работать)))))
Хранитель Истины (449107)
Аполитично рассуждаешь, слушай!