Все тут знают кто такой Бандера, но никто ничего не знает про Бакунина. Почему?

Не, ну некоторые сейчас погуглят конечно-же. Просто некоторые агрятся из-за того, что у меня в нике Бандера, но никто не знает про Бакунина. Я, вообще, с таким именем планировал анархистов троллить, но анархистов нет нигде уже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
днем приходи
дайте хоть ночью покоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230545)
Да и я вроде анархист, зачем меня тролить не понимаю. Мечтать не вредно.
Наставник (74635)
Бакунин молодец.
Хранитель Истины (349872)
да всё мы знаем - и про Бакунина, и про Б.Акунина
а мне вот больше Кропоткин нравится
Наставник (37782)
Мало кто знает, кто такой Бандера. Не верите - спросите у кого-нибудь, какой был самый значительный акт террора, к которому Бандера имел отношение. Без гугла вряд ли хоть один человек из десятка скажет.
Да пи_дорас ты ё_баный просто, тролль вонючий! Иди нах_уй