А, я извиняюсь.."в деревне работы нет"... А какая там должна быть работа?

по-моему, так в деревне всегда есть работа? НЕ?))

колхозы и совхозы с МТСами чтоли? так их по пьяни все развалили.. А частные хозяйства пожгли..кто от зависти, кто по пьяни...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462427)
Работа есть только там, где труд достойно оплачивается... И это явно не в деревне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все, что рядом с городом - коттеджи работают все в городе
Хранитель Истины (299495)
бери гектар паши сей убирай урожай. а вот куда ты его денешь?
Рынки свободной торговли для селян-единоличников закрыты.
вот и перебиваются с хлеба на самогон.
Хранитель Истины (430913)
Содить можно. Огород.
Верховный Наставник (116508)
Нижний Новгород это деревня, да, уж?!
Хранитель Истины (437413)
Не всё так просто там.....- ты далека от деревни.....
Верховный Наставник (127584)
а ты была в деревне хоть раз? Что болтать-то хрень...? ведь не знаешь ни хрена....