Это в каких же деревнях коммуналки нет?Там тоже есть свет,газ и прочее...)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
А что прочее? Вода - своя из скважины, халявная, канализация - септик, год обслуживания в 1500 обходится, мусора - нет, кап.ремонта нет. Да и свет и газ по пониженным тарифам, причем ощутимо пониженным... У меня в месяц выходит около 4 тысяч за дом 180 квадратов (это если все траты за год сложить, включая налоги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
свет от керосиновой лампы, вместо газа печка, дрова сама руби, вода из колодца
Советник (4685)
да есть но не дорого если экономить )
в Армении так люди живут
Просветленный (644186)
у нас везде горячая-холодная вода.ванна.туалет- всё дома и при этом в самые морозы больше 4000 не бывает. а почему?надо котлы нормальные ставить,а не дюрьмо. и технику хорошую брать,а не тракторами старыми пользоваться,которые энергию жрут,аки мамонты...