Если бы...

поток незамутненного сознания as is:

https://www.facebook.com/tatiana.zhuridova/posts/1...
фотография из фейсбука пациента говорит о многом:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Гов но в башке.....жидкое гов но....Скоро выйдет в око 12 го этажа...с воплем - русские идут....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Да ну их накер..этих укропараноиков!
Верховный Наставник (230844)
7АААААААААААААААААААААААА.

Хранитель Истины (305464)
Верховный Наставник (181798)
Ой, дура... Ну и дура... Всем дурам дура!
А ведь там сейчас 84% таких. Диалог с разумной позиции невозможен. Посмотрите даже на наших местных юродивых какло и все становится на свои места. Государство-паразит и приспособленец, его граждане генетические холуи и полицаи, тупиковая ветвь развития человеческой цивилизации.
Верховный Наставник (173630)
- Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась...
Владимир Семенович - великий пророк! Он в точности описал подобных персонажей!
Верховный Наставник (203412)
у нас таких дур полОПСа..Марченко, баба без смысла, авария,марусичка, ежики с вашим счастьем...
Хранитель Истины (308630)
Какие каклы ВАНОВАННЫЕ