Если уподобить вашу жизнь фильму. Как бы он назывался...?)

И что теперь? Монаж... Я, лента, ножницы и клейкая, тяжёлая смола
В попытках вырезать свою бездарность в неудавшихся аляповато снятых кадрах...
Ведь в фильме "Жизнь" всегда один возможный дубль... "Не так ли, мой герой?"
Как в покере, не изменить мастей и ни достоинств в розданных крупье бесфартных картах...
Стоп камера. Спасибо. Снято. Кем-то изнутри. Кто силу черпает нарушив твой покой....

Кино закончено, где обрывается дыханье...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (19647)
Эквилибриум...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (421)
Маша и медведь...
Верховный Наставник (172268)
Звездная пыль.