Как думаете, могу я подать в суд на РЖД, если проснулась в этом из вагоне этого их поезда

И чую - простыла. Кондиционер ночью фигачил явно по тарифу "безлимит".

Не, ну вон в Америках их этих тётка обожглась горячим кофе в макдачке и отсудила себе состояние. А тут целый насморк и больное горло, не какой-то там пригоревший язык! Что скажете? Юристы есть на сайте?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Доброе утро.
На какую сумму иск подавать думаешь? Надо ведь вроде 5% от суммы иска сначала заплатить в виде пошлины. И адвоката нанять. Деньги-то есть, чтобы судиться?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409709)
Подай и узнаешь) Если будет прецедент в суде, то народ начнёт богатеть за счёт буржуев)) А не фиг нас простужать!) А то ишь ты! Распоясались мне тут))
Верховный Наставник (186612)
подать можно - это ваше право , но трудно будет доказать причинно - следственную связь.
Хранитель Истины (289996)
то есть до этого момента тебе РЖД не доплачивали,за то ,что ты соизволишь спать в их вагонах))
Хранитель Истины (303305)
Ну ты сравнила Америку с Россией)))
У нас и половины ихних законов нет, все для народа, понимаешь ли))))
А поезда, это вообще... Без кондея сдохнуть можно, а с ним... Всегда боюсь там простыть, поэтому из-под одеяла носу не кажу, когда он работает))
Верховный Наставник (101294)
Могешь как потребитель за предоставление услуги, нанесшей вред здоровью и моральный вред.
Дерзай!
Хранитель Истины (321799)
Подавай!
суды у нас работают ради блага юрлиц и против физлиц .