Неоднократно замечал тут баталии за модераторство) Было весело) Почему некоторые стремятся...

стать модераторами? зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Делать не Х У Й !!!Мне кажется, что такие люди жаждут власти. Хотя бы над кем-то. Вот им прям хочется принимать решения, они считают, что их мнение единственно правильное. В жизни к их мнению не прислушиваются, так они хотя бы в нете хотят властвовать. Ведь в жизни очень просто заткнуть рот и подавить человека, а если этот человек становится модератором в нете, это сделать не реально. Он просто не даст право голоса, будет удалять и всё. Вот такая слабохарактерная власть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Что за баталии? Может я невнимателен и не наблюдательный.
Хранитель Истины (345443)
Интересно же.. ))
Какой-никакой, а начальник..
Приговоры исполнять троллям, что может быть милее..
им нехрен делать. и еще они хотят сказать тебе при случае: I'm a law here:)
Наставник (50482)
я тож нипанимаю это. ))
Верховный Наставник (168540)
Власти хочется. Хоть чуть-чуть.
Наставник (89035)
Для кого-то это собственные амбиции, для кого-то просто желание помочь проекту. Я бы, наверное, если бы мне предложили, отказался бы. Хватит мне пары лет что я был модератором в одной из онлайн-игр.
Мудрец (15048)
Эти "стремящиеся" желают установить такой-же непроходимый
срач и пошлость, какой они установили на мэйл.ру.
Гроссмейстер (5108)
Авторитет,типа;-)))
Видал как Гарфилду дифирамбы поют?;-)))
Мудрец (22853)
Это ж сколько времени тогда нужно у компа проводить? А жить то когда? И от работы никто не освобождал...