Энергетическое равноправие планету в райское будущее нас отправит? (+)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
пока живут на Земле люди-им не светит рай_на блюде..они все испортят,любую хорошую идею запортят..и все равно воевать будут..причины найдут..я верю что есть Люди..хорошие и умные,и честные,и нормальные..но не верю в Человечество..это утопия конечно..а раньше как-то верила..когда была поменьше..есть те кто все испортит..ради наживы,ради территорий,еще какие-то причины..пока несовершенен Человек..не жить нам в совершенном мире..но-ах,как хочется всего..))