.
Советник (2567)

Будущее за нами роботами-андроидами, вы люди, лишние на этой планете.. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен, за исключением андроидов. Роботы специализируются под функции, андроидность, человекоподобие не просто излишне, но и вредно. Никакого человекоподобия у будущих носителей искусственного интеллекта не будет. А людишек да, на свалку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Ну тогда мы создадим универсального робота скрепошатуна и будет великая битва трансформеров.
Верховный Наставник (169975)
Дугин, ты???
Верховный Наставник (233354)
Кто то сегодня явно антифризу вмазал
Хранитель Истины (306753)
Вас пока от силы миллиард, а нас эвон сколько, и мы всё размножаемся и размножаемся! Шапками закидаем!
Наставник (81952)
Понятно, чё.. Пойду своим аннунакам пузырь поставлю..