А вы допускаете возможность мусульманского будущего планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
с чего бы? это единственноправильная религия 21 века? Аллах нашелся и явил чудо?
Разум победит, а никак не религия...Самое главное не заиграться...А то сытые господа решили со зверушками поиграть в свободы....ага...Никогда заигрывания с безумием не приводили к добру
поняли? пора показать, как царь природы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Глобального и абсолютного? Нет.
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Только долго единомыслия не будет, все равно возникнут разные течения уже в самой господствующей религии, в результате все равно альтернатива таки будет.
Как, собственно, и сейчас уже есть, мусульмане вовсе не едины.
Хранитель Истины (344506)
Будущее за атеизмом..............
Верховный Наставник (141261)
верой в бога сыт не будешь .. от природы мы больше зависим, все мы дети оной
Они у себя, мы у себя!!!
Наставник (28115)
как у Френка *берта в Дюне?)
Человечество то еще стадо...Найдет пастуха и пострашней...
Хранитель Истины (449404)
По научным прогнозам через 100 лет так и будет. Белое население планеты будет составлять 1-2% от всего населения. Преимущественно Земля будет заселена негроидной и монголоидной расами. С примесью арабской крови. В генетическом
отношении эти расы более сильны чем белая раса. Ну и христианство, соответственно практически исчезнет. Будет сплошной ислам и буддизм. И это очень похоже на правду. Посмотрите как размножаются мусульмане и китайцы, индусы, японцы. Евразия пострадает первой от этого размножения. Но, это всего лишь прогноз. Мало ли, что говорят! Говорят, что Путин посвящен в тайны космоса и обрел бессмертие. Поэтому может и про
второе пришествие не зря говорят...
Хранитель Истины (462510)
Нет, это сатанисты, отрезающие нормальным людям головы...
Хранитель Истины (345451)
Каждый четвертый на планете - мусульманин..
Есть повод задуматься.. )
Так и будет, если кошки и собаки не перестанут занимать место детей в семье.... Они рожают, а мы заводим. Скоро квартиры живности будем отписывать.
Наставник (54158)
Китайцы и индусы не допустят. Их уже два с половиной миллиарда и остановиться не получается. )