Сегодня сазана поймал на 1.300 Без подсака взял..жирный кабаняка! как его можно приготовить,кроме как пожарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
В духовке запеки, внутрь лук репчатый тонко полукольцами.
Верховный Наставник (141290)
Карпец ..вкуснятина ням ням, он сладенький не надо изгалятся, пожарить и усе)
Хранитель Истины (375033)
распотроши... набей брюхо травками приправами выстели дно противня крупной солью уложи кабанчика и солью же засыпь целиком его... 45-50 минут в духовке...
а можно и не потрошить...
Верховный Наставник (191141)
Я тут смотрю передачку..Охота за карпом..так они на рекорд пошли..31 кило....как ты выглядишь на этом фоне??
Хранитель Истины (258375)
Со сметаной и луком, можно сыр добавить. Можно и в духовке. Сазан вкусный, мне нравится.
Наставник (41232)
отдать его нужно малоимущим или многодетным
Верховный Наставник (131525)
Балабол)))) купил на машмете на рынке, сейчас по городу на каждом углу торгуют))))
Наставник (41944)
--А это точно не карп??, уж подозрительно похожь!!!
Верховный Наставник (131109)
жирный сразу видно-низзя нам жирное..
Верховный Наставник (217040)
Я бы пожарила.