Магистр (1362)

Говорят,что если мужчина смотрит женщине в глаза,то всё остальное он уже рассмотрел.Так ли это?

И как быстро он может всё рассмотреть? Сколько понадобиться времени,это всегда одинаковый промежуток времени или зависит от женщины?
Я не имею в виду её огромные размеры и что поэтому надо много времени,если что ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81858)
у нас всё проще..скорость взгляда равна скорости света..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (764)
Если смотрит в глаза значит ему хорошо)))
А рассматривать уже и не обязательно