Вам муж/жена лекции читают? )) А на какую тему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Читает...
На тему "Жарка лука при открытом окне"
Когда я жарю лук, муж по потолку бегает, если я не открыла окно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Обычно не читает. Иногда только, он думает, что на мне розовые очки и пытается их снимать. В прямом смысле)))Я что-то скажу, он подходит и снимает невидимые очки и на стол их кладёт))))))))))))))
Мудрец (23286)
Муж читает в универе, дома молчит
Хранитель Истины (380763)
Нет. Мне родители в детстве начитали столько лекций, что мне хватит на всю жизнь.
С утра до ночи, на любую
Верховный Наставник (169975)
читаю я)