А для вас важно, какая мелодия стоит у вашего мужа/жены на телефоне на ваш звонок?

Пипец, мой вчера обиделся... У меня на все входящие стоит Круг " Я так люблю тебя, когда ты далеко", а на него Парк Горького... Это он еще не знает, что я на него Антошку ставила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Главное, что бы у него на меня стояло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1254)
Страсти-мордасти
Я у своего вообще мяукаю и ничего, живая
Мудрец (10592)
ни знаю что и сказать) вроде как и неважна) важнее как я записана)
а с другой стороны у миня на дирехтора стоит песня мартин гарикс - анималс))
Просветленный (714943)
Нет, у меня одна на всех, у мужа - то же самое.
я сама и выбирала))))) была Джо Дассен,пока не сбились настройки.
Хранитель Истины (380795)
Нет. Но он всегда ставит мне послушать, а потом оставляет, если мне нравится.
Наставник (97797)
У моего стоит такая красивая мелодия... Но слова перевести я не могу, так что кто знает, что там поют, когда я звоню.... )
Наставник (73047)
Я личной не обзавелась))) ору пинкфлойдом, как и все остальные))))
Мелодию только на будильниках часто меняю...уже через неделю начинаю ее ненавидеть...
А как жеж)) привет Танюшка!
Я ж сама ему их и устанавливаю и себе,на каждом своя или на группе своя песня,мне удобно я уже по песне определяю,кто звонит)