Если быв перед Вами стоял выбор съездить с женой/мужем на море или купить себе модный костюм с аксессуарами, какой фирмы выберете костюм?

или платье...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Только море!
И только одна!
А по поводу костюмов и прочего барахла, мне ближе стиль хиппи, творческая личность, чего уж там.
Мне б созерцать да малевать, а на сезон и пары балахонов-размахаек с лосинками до колен за глаза.
И сандалии с кедами.
И всё!

Так что, бриллианты держите при себе.
Я вообще больше падка на турпоходы по родной природе и рус. рекам.
Только у костра ночью в попытке очаровать серенадой не надо блеять под гитару, оставьте наедине с ТИШИНОЙ, в спальный мешок я приду сама без ухищрений, если либидо позовёт!
Но после пары часов немого созерцания огня в одно лицо.

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
В лес к озеру. )))

лучше на море. И БЕЗ МУЖА
Верховный Наставник (133383)
на море с любимым мужем!!!!!!!
...лучше на море!)...
Хранитель Истины (271871)
Я крайне непрактична! )))
И вообще не люблю выбирать! ))