В лес за грибами!!!! вы в какой одежде за грибами ходите? ФОТО...только очень уверенный в себе ++

человек пойдёт за грибами в камуфляже....а умный наденет яркую одежду кислотных расцветок....догадайтесь - почему? Причин тут несколько....и все важные....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (299495)
В дремучий лес за грибами и камуфляж? Глупо!
Нужна белая одежда - и против клещей помогает и сверху видно если потеряешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет камуфляжки.

Всё остальное вторично.
Не знаешь леса, не ходи.
Или учись пользоваться компасом, как минимум.
штоп не подстрелили... кому надо и в яркой одежде подстрелит..
Наставник (80479)
мчсникам проще будет найти труп в одежайке кислотного цвета))не?
Верховный Наставник (156762)
Может подстрелить охотник, если сезон. Можно упасть и сильно сломать ногу - в неяркой одежде будут долго искать. Это первое, что пришло на ум.
потому что в яркой одежде видно лучше, что б не потеряться, а если потеряешься искать удобнее...
а за грибами я хожу в магазин, не любительница я кормить лесных комаров и клещей)))
Потому что комуфляж зелёный?
Хранитель Истины (345459)

Хоть голый ходи по лесу, а если грибов нет?...
Хранитель Истины (427166)
В камуфляже-потому как знает лес,ему так удобнее...
Верховный Наставник (169868)
Чтобы не терять друг друга.
В камуфляже ходим, и в неброских, темных материях)
Верховный Наставник (136967)
Яркий - опасный ты!?
Хранитель Истины (303004)
Клещи?)
Наставник (47490)
Жду правильных обьяснений
Хранитель Истины (487995)
За грибами хожу в обычной повседневной одежде.
Ибо собираю шампиньоны на прилавках.....
Верховный Наставник (164086)
Хожу за грибами в маг. Как хочу так и хожу. Там ни комара не встречу...ни медведя.

Кислотные оттенки мне не идут..кстати
Была камуфляжка - в ней ходила, потому что там карманов много + х/б, и в дождь и в солнце хорошо от комарья.
А так в куртке. Однажды в 2 куртках, ибо дождило, а ягоды не ждут.