В лесу через пару часов что вы первое захотите?)…я в грибы собираюсь короче...))эх..сама себе завидую

Спокойной ночи)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153439)
я уходя на весь день беру с собой воды и пару бутербродов...нож,корзину,компас и средство от насекомых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать есть пить на ручки и домой
согласна с Брю на 100%
Наставник (85638)
Вотки..)
пару часов это ж мало, чего там захочешь?)
привет, спокойной ночи)
Верховный Наставник (180828)
ссать.
Хранитель Истины (289626)
Тихая охотница) Я не фанатка,так на жареху набрать и домой.
Наставник (97797)
Я, наверное, в среду или четверг пойду, мы в среду ходили 3 ведра приволокли ))
В лесу через 2 часа я захочу, чтобы у меня под рукой еще какая-нибудь тара появилась, куда еще грибы собирать... Мы больше 1,5 часов на хождение по лесу не тратим, потому что набираем грибов полные ведра и домой ))
Спокойной ночи и удачной тебе охоты )
Наставник (71622)
Я уже минут через 15 назад хочу обычно
Наставник (54923)
Тоже сегодня с утра думал, чего в лесу со *ья делать? Пока шел по участку набрал 12 белых. И не пошел в лес) Думаю теперь, чем в оставшееся время заняться))