Вот зачем люди работают, зачем нанотехнологии, зачем в космос лезут, зачем клонов создают… не лучше ли было бы жить в лесах, есть грибы-ягоды и охотиться на добычу?? Зачем создавать себе такие сложности??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
А может, это продолжение библейской истории. Может, так - Бог выгнал нас из рая. и назидание не пошло впрок. Потом выгнал из леса. И назидание не пошло впрок. И ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Как Ты в Лесу, Без Душа и Косметики?
Верховный Наставник (152714)
А как без интернета?
Наставник (84299)
недоразвитые страны становятся колониями для развитых стран. индивидуально жить в лесу никто не запрещает. а на уровне государства - надо развиваться
Хранитель Истины (390777)
Да для того и сложности всякие, что б человека от леса отвлечь !
Пусти человечество в лес - получишь пустыню. Нет уж, пусть сидит себе у компа и в танчики режется. По крайней мере от такого действия природе вреда меньше. ))))