Сейчас грибы какие-нить в лесу есть? Подосиновички, опята

обожаю собирать грибы, такой азарт у меня просыпается, а чистить не люблю (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205210)
Подберезовики и всякие опята. Тоже чистить не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Неделю назад у нас ещё были. Сейчас слишком сухо.
.
Мудрец (19647)
Не... Сегодня были - лес пустой...
Опята может через недельку будут, но вряд ли...
Сезон абсолютно неурожайный...
Только вишни было много и черёмуха крупная...
Наставник (65291)
опята ещё есть . а так же белые грибочки , и подберёзовики .
клюква есть . хорошая . спелая .
Они сейчас спят
Наставник (64495)
не знаю как где....но в Подмосковье похоже сухо...если и были, неделю назад, сейчас наверняка уже червивые...но думаю на жареху набрать получится....но не больше....
Советник (3681)
И собирать люблю и чистить, это единственно, что люблю чистить , опять вспоминаешь, как нашла, как обрадовалась, как срезала У нас в Питере, тоже на убыль пошли, сухо в лесу. Два дня назад муж ездил, не очень много они с сыновьями насобирали, но кое что все же есть еще, и белые и подосиновики и черноголовики и моховички, но за то, практически все чистые
Наставник (32639)
ешь мухоморы и не привередничай)))
Хранитель Истины (492272)
Была сегодня в лесу (Лосиноостровский). Грибов мало, набралась горсточка. В основном сучки притащила, буду нам ними колдовать
Мудрец (18238)
Мухоморы, бледные поганки...