Есть кто из Чебоксар?) Говорят, этому городу сегодня 550 лет!) Ну, с праздником!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204526)
Бываю часто в этом городе. Замечательный город.
И не зря чебоксарцы называют Жемчужной России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Поздравляю жителей Чебоксар, но главное, чтобы праздники праздновать с чистыми руками.

Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь — убийцы. Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою; князья твои — законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
Книга пророка Исаии 1:14-23
Верховный Наставник (116508)
Вспомнил. Когда я по Волге на Метеоре в колхоз татарский добирался. В Набережных Челнах предлагали купить сначала пистолет. Я про танк спросил. Удивишься, но можно и танк в 90-е