А есть здесь те, кто не приемлет 23 февраля как праздник? Ну это тот день, который из праздника

любителей войны превратили в праздник фаллоса))
Вы как к нему относитесь? Вы смысле к празднику? Ну и к фаллосу соответственно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153510)
военная кафедра в вузе,где училась я, была для всех,почему тогда поздравлять надо только обладателей фаллосов?
а уж когда тетки в форме поздравляют с праздникам только половину коллектива....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я уже сегодня писала, что люблю практически все праздники. Ну да. это мужским днем стало, ну и пусть, зато весело
Хранитель Истины (313525)
Ух ты)) ну раз праздник фаллоса, то буду теперь любить и пышно праздновать))

Я ж не знала))
Хранитель Истины (324327)
Не, ну к фаллосу однозначно неплохо..))))))
Верховный Наставник (242394)
У меня все родные служили. И отец, и свекор, и муж и брат и пасынок. Так что настоящий праздник
Верховный Наставник (225223)
всё равно сам себе пену для бритья не стану покупать... буду ходить с бородой....
Верховный Наставник (178370)

как ни странно... я!
но по другим причинам...))
советы отрезали целый пласт истории российской армии... Суворов, Нахимов, Кутузов...
а в момент подписания декрета... тобишь 23 го... немецкая армия позорно разбила РККА под Питером...
Верховный Наставник (170704)
Погранцы не праздновали День Советской Армии и ВМФ, потому что не являлись их частью. Погранвойска - это кгб, фсб.
Но сейчас название изменили. Назвали Днём Защитника Отечества. А по этому поводу мои мужчины вполне могут принимать поздравления и подарки.
До 1917 в какой день был праздник Защитника Отечества?
В ноябре есть День Мужчин. Хоть о нём и не так широко известно. А 23 февраля - это праздник ВОЕННЫХ. Не то что "не служил - не мужик", нет, но я считаю, это то же самое, что поздравлять врачей с Днём учителя. Ведь есть женщины-военные, и к ним 23 февраля относится тоже... Так что был бы День Мужчин больше на слуху у нас, было бы хорошо...
Мой муж! Он служил, не подумайте чего..И с парашютом прыгал и все такое..Но отмечать там ничего, считает он.
Я никак не отношусь . Не хочет и ладно. Я ему подарки дарю 14 февраля и сразу предупреждаю, что это и на 23 тоже