Сегодня Медовый Спас, всех с праздником! Говорят, что мед в этом году пчелки собрали только на юге,

из остальных мест будет позже. Вопросы такие. Любите ли вы мед? Какой предпочитаете? Как называются цветочки. ан которых сидят пчелки? Эхинацея, не?

Меня кто-то спрашивал, есть ли в "Аптекарском огороде" цветы на улице. есть, вот сейчас их показываю.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да Эхинацея,мед люблю только липовый)))))и тебя с праздником))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это языческий праздник.Мёд не ем по множеству причин
Наставник (25245)
Про цветочки не знаю)
А за поздравление СПАСИБО)) взаимно)))
Наставник (49283)
не знаю как цветочки называются,но мед терпеть не могу,у меня челюсти сводит от него как от лимона))),но в доме он всегда есть,деревенские родственники стараются)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
эхинацея пурпурная
с праздником, Юль!!
Гроссмейстер (9253)
Да, это эхинацея.
Цветочный мёд не уступает липовому ни в чём.
Традиции чтим. С праздником Вас.
Наставник (50168)
С праздником! ) Я сегодня как раз затарилась на медовой выставке башкирским и алтайским ) Разных видов ) Уж напровобалась, аж взмокла... Про цветочки уже сказали ) А мед я для себя открыла с маточным молочком. Он на вкус как крем, что-то потрясающее ) Сейчас очень много разновидностей кремообразных медов, новая технология переработки. Но стоят они конечно гораздо дороже
Хранитель Истины (487970)
Совсем к мёду охладела...