Вы знакомитесь на улице или ваш типаж не выходит на улицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179097)
"Наш типаж" - выходит куда угодно и когда угодно.
А если бы он никуда не выходил, а лишь сидел бы в своей норе с пивом-пойлом на диване перед дерЬмократическим тиливизиром правящего ворья-жулья - то он был бы как раз не наш типаж...
Вот только на всех своих выходах он не думает, не занимается, не делает того, как думает, чем занимается или что делает не наш типаж.
Вот именно только в этом-то и вся разница:
В отношении ко всему, и в поведении при всём этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Найн. мало информации об объекте. она будет либо замужем, либо у неё есть парень, либо она не знакомится с первым встречным и т.д. мне для поступков нужна мотивация нет мотивации - нет поступка.
Наставник (74739)
Не знакомлюсь на улице принципиально, пусть этот типаж даже не только выходит, но и выбегает.
Мудрец (13242)
Нет, в трц, в кафе, много где кроме улицы.
Верховный Наставник (205974)
Я на людях довольно стеснительный парняга и стараюсь вести себя более-менее интеллигентно, так сказать соблюдать традиции. Но если понравилась мордашка могу пойти в разнос.
Наставник (59264)
Замечю бабье прошло этот вопрос мимо. Делайте выводы господа.