Женщины, вам нравица Баярский ?! Или какой тип мужчин?! можно фото своего типажа показать..!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309048)
я с таким типом 15 лет прожила.... не нравится уже.... мне нравятся шатены с глазами цвета милитари)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Шутить изволите! Как же можно любить "Трех мушкетеров" и не обожать при этом Боярского! )))))

Просветленный (502376)

Просветленный (645767)

какой боярский вот покушай
Мне моя говорила, что сам по себе Боярский как мужик так себе. Ну играл героев, только и всего.

А вот идеал для нее был Жеррар Баррэ, который играл Д,Артаньяна во Французском классическом фильме с Милен Демонжо
Наставник (73953)
Киану красавчег
Просветленный (794109)
У меня нет типажа, но склонна увлекаться худышками )