А бывает так, что муж(или жена) совсем не соответствует любимому сексуальному типажу, а все-таки семья крепкая и даже счастливая?

Доброе утро)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288977)
Когда вдруг встретишь нужного своего человека, то понимаешь, все эти предпочтительные сексуальные типажи - лишь туман, который искажает восприятие. А потом он рассеивается.. и всё..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Да)

Доброе***
Доброе! Чего только в жизни не бывает.
Наставник (47883)
Чаще всего так и бывает. Поскольку сексуальные фантазии - это чистое воображение и к настоящим желаниям отношения не имеют.