Интересно, а у либерастов есть какой-нибудь истинно их Праздник, или у них любой день праздник, когда что-нибудь в России случается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а у них все праздники -их...а злой Путин решил что это праздники общие, для всех))) и не важно что так было решено задолго до него, всё равно он -злой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96381)
Не просто случается, а случается нечто плохое, горестное! Когда в России беда! Вот тогда они радостно пляшут на костях.
А сейчас у них траур - надо же, самолет сел на брюхо. И без жертв.
Просветленный (738837)
Есть такая либерастическая забава, на несанкционированном празднике борьбы *ы получить.