Вы по пятницам бухаите Или ..каждый день ? или только по праздникам ? ) график есть какой то ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8732)
С тобой хоть всю неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Я спантанно...у меня нет графика...Пиво выпью...и давай буянить..Раньше по кабакам с мужем ходила по харе получить..Теперь в тихушку ,в одиночку на диване...в планшете...в Ответах...Старею мать...совсем..Привет Танюш))))