Сегодня праздник - День работника органов наркоконтроля (наркополиции). Интересно, как они будут праздновать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198144)
Там праздник каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)

не придумали еще!
Верховный Наставник (149636)

наверное, с песнями!))

Хранитель Истины (306683)
По грамотке вручАт - похвалят.. (знакомый в этой сфере работает) - иногда и в засаде сидят. он очень на певца Трофима похож.. - рассказывал, как ребятишки ему всю конспирацию нарушили - сидели они с напарником в засаде, а ребятня кричит - там Трофим в кустах сидит. - гы.
Верховный Наставник (168540)
Как обычно. Укурятся. В дым.
Наставник (98823)
такой структуры больше нет, ее реформировали и полномочия передали МВД
Ликвидация ФСКН и ФМС

Наставник (36417)
искурят весь гашиш
Хранитель Истины (462147)
Косячок забьют! ))))