ну что, праздник есть какой сегодня? ) день взятия бастилии или там день туриста? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
день гибели Бастинды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
• Всемирный день борьбы с диабетом 24 года • День общения с духом вечера • День социолога 21 год • Международный день логопеда • День эндокринолога • Праздник разбитых фонарей • День кузнеца - Беларусь • Именины у Дамиана, Иоанна, Космы, Иулиании, Иакова
Сам не ожидал,что каждый день праздники.
Наставник (56985)
седня День логопеда надо учить фсех прально говорить
Верховный Наставник (174869)
Была бы Бастилия ее бы уже ночью ИГИЛ взял.
Верховный Наставник (233920)
день граненого стакану)
Наставник (59461)
че спросить-то хотела. Ты родителям детей подбросила ,чтоб сидеть в интернете ?
Хранитель Истины (493540)
День рождения лошади Буденного