Жареные огурцы ели когда-нибудь? Чем их приправить, чтобы получилась жареная корочка, как у кабачков

?
Ответ я знаю, - морковь даст такой эффект, но может быть, у вас есть свои секреты приготовления жареных огурчиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
На днях ела .китайцы жарят огурцы к рису .корочки не бывает у них .там запах грибной появляется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388691)
Жарил... А для корочки в муке обваляйте...
Хранитель Истины (375033)
в муке обваляй...
Надо же.. Никогда не ела..
Мудрец (22066)
...огуречный вкус с понятием жареное в диссонансе: проверено!
Магистр (1530)
Интересно однако) Нет , не ел
Соленный огурец с медом , вот это класс!)
Хранитель Истины (299495)
огурчики нарезать повдоль и обмакнуть в муку. Класть на раскаленную сковородку - корочка вам обеспечена. Посолите после жарки.