И снова о котлетах...ой,о брюнетах!!))говорят,когда корочка по какой то причине сильно зажарилась,то обязательно, жарившая котлеты встретит брюнета...таки вопрос...а как жарить нужно котлеты,что бы встретить блондина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С светлым соусом подавай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
на парУ и хлеба добавь
Мудрец (12817)
Надо вообще не жарить, а... пойти в места обитания блондинов. )
Ket
Гроссмейстер (7653)
Парить надоть....))))
Леееен!
Лупани сразу напалмом!
Чё мелочиться то?

Типа валит в штабеля сразу всех: и шатенов с рыжими в том числе!